Шкаф купе Модерн 1,5 м (венге/белфорд)

- Ожидается
430 руб.
- +375 (29) 646-20-91Viber
Описание
Шкаф купе Модерн-2 Дисави,рикко
Шкаф-купе Модерн 2 представляет собой сочетание функциональности и внешней эстетичности, стильного дизайна и лаконичного внешнего вида.
Производитель: фабрика Disavi,рикко (г.Пенза,Россия).
Производство мебели на фабрике осуществляется из экологически чистых материалов.
Каркас шкафа-купе Модерн II выполнен в темном цвете, приближенном к оттенку натуральной древесины. Раздвижные двери шкафа изготовлены в контрастном белом цвете с декорами из зеркального полотна с фацетом и фьюзингом бронзового цвета, что делает этот предмет мебели изысканным и стильным.
Современный дизайн шкафа купе делает его универсальным и позволяет использовать в самых разных интерьерах. Этому способствует и сдержанная цветовая гамма.
Отлично продумано внутреннее наполнение шкафа: он располагает полками, ящиками и вешалками для максимально удобного хранения одежды. При внешней компактности он очень вместителен.
Материал: ламинированная ДСП.
Цветовое решение: венге/дуб белфорд.
Ручки: рейлинг.
Габариты (ШхВхГ): 1500х2200х610 мм.
Шкаф купе Модерн 2 поставляется в фабричной упаковке,в разобранном виде.
Информация для заказа
- Цена: 430 руб.